PDA

Просмотр полной версии : Проектные решения и их реализация



dream689
25.01.2017, 10:38
Уважаемые соседи, добрый день!

В данной теме предлагаю поделиться проектными решениями по ремонту ваших новых квартир. Можете скидывать фото и описывать проблемы которые возникли в части реализации данных решений.

С уважением, сосед.

Dinfa001
25.01.2017, 20:15
Поддерживаю! никак не могу определиться с планировкой. Есть у кого реализованные проекты, которые понравились?

ART
01.02.2017, 00:49
Уважаемые соседи, добрый день!

В данной теме предлагаю поделиться проектными решениями по ремонту ваших новых квартир. Можете скидывать фото и описывать проблемы которые возникли в части реализации данных решений.

С уважением, сосед.А Вы из какого корпуса?

ART
01.02.2017, 00:51
Поддерживаю! никак не могу определиться с планировкой. Есть у кого реализованные проекты, которые понравились?

Попробуйте сделать дизайн вот этой онлайн программой http://jk-art.ru/showthread.php?t=48

dream689
01.02.2017, 09:11
из 7 Портофино)

Dasha
18.03.2017, 17:07
Добрый день. Интересует вопрос-можно ли кухню переместить на сторону туалета? Нам один менеджер сказал,что да,другой,что нет. Кто-нибудь знает?

ART
22.03.2017, 02:09
Добрый день. Интересует вопрос-можно ли кухню переместить на сторону туалета? Нам один менеджер сказал,что да,другой,что нет. Кто-нибудь знает?

Здравствуйте. В принципе можно. Я так понимаю у Вас в квартире 2 стояка?

Правда УК может это расценить как перепланировку. Это необходимо согласовывать Мосжилинспекции.

Arksun
29.03.2017, 17:27
Это в любом случае перепланировка. Можно переносить только в случае, если в квартире снизу под Вашей кухней нежилое помещение(согласно планировке застройщика). Кухня не может располагаться над гостиной, спальней.

Dasha
11.04.2017, 14:14
Да,два стояка... хотелось бы кухню и туалет на одной стороне сделать.

ART
12.04.2017, 02:55
Да,два стояка... хотелось бы кухню и туалет на одной стороне сделать.

А в планировке КРОСТа как все размечено? Если очень хочется, то можно сделать. ;)

Ekaterina Andreevna
19.06.2017, 17:28
Недавно на каком-то сайте- встретилась идея гардеробной для небольшой по площади комнаты , вот она


https://youtu.be/rSRG5ibloMU

я так "загорелась" ею. Понравилось - то, что она маскируется под стены и тут же можно повесить картины или большое зеркало, а это еще визуально увеличит пространство и не испортит интерьер и стиль комнаты. Я поклонник минимализма и такая идея для меня идеальна, а вот муж пока сомневается. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, стоит ли вообще планировать гардеробную в небольшой комнате -удобно ли это будет? И может быть у вас есть какие-нибудь интересные идеи-где лучше ее расположить?!

ART
27.06.2017, 21:48
У меня небольшая гардеробная от Elfa